Вернуться

Почему ваши результаты в бизнесе не соответствуют вашему потенциалу

Почему ваши результаты в бизнесе не соответствуют вашему потенциалу

Для тех кто не был в Олимпийском на Тони Роббинсе, привожу некоторые его цитаты:

  • Раньше я все сильно усложнял. Сложность - враг реализации. 
  • Печальные люди становятся более печальными. Счастливые люди становятся более счастливыми! Это закон! 
  • Ваша энергия имеет значение. Вы - Учитель. Где ваша энергия? Если вы сидите, ваша энергия в животе. Если вы учитесь активно, движетесь, то ваша энергия течет по всему телу!
  • Если учитесь пассивно, то через 30 дней у вас останется 10% информации. Если вы записываете, то в 4 раза больше!
  • Если вы поднимаете руки, будете использовать своё тело, то усвоение увеличится ещё больше! Двигайтесь! Без энергии нет ни чего!
  • Когда два человека обожают друг друга, они на высоком уровне энергии - какие будут у них взаимоотношения? Правильно - отличные!

Энергия - это источник еды, но не еда!  Что есть источник энергии? 

Энергия идёт из нашей психологии и менталитета. Энергия - это привычка! Сиди на стуле так, как будто ты король на троне!


Инерция - самая важная сила! Когда команда движется по инерции силы, она может всё!

Цикл успеха:

  1. Потенциал
  2. Действие 
  3. Результаты 
  4. Вера или уверенность

Наш потенциал практически не ограничен! Но у большинства результаты жизни не соответствую их потенциалу. Почему? Потому что люди не совершаю достаточно качественные действия! 

Почему люди не действуют?  Потому что часто нас держит страх поражения. Ты не хочешь быть разочарованным.

Многие предпринимают много действий, но результаты все равно плохие. Почему? Потому что они не верят в них, это не действия веры а попытки.

Я - молодец, и у меня будет ещё круче! Вот философия роста. Так растёт определенность. Ты сможешь, когда ты чувствуешь свою цель настолько четко и ясно, что это начинает чувствовать тело! 

Кто знает, что нужно делать, чтобы бизнес рос, но не делает этого?! Я не занимаюсь просто позитивным мышлением!  Я верю в энергию и интеллект!

Это некоторые заметки с приезда Тони в Москву. Означает ли это, что я согласен со всем, что он дал, - да и нет. Я очень многому порадовался и благодарен Тони, но... Есть то, чего он недосказал, и, на мой взгляд, это крайне опасно для нашего общества...