Вернуться

23 января стартует онлайн-голосование премии «Немалый бизнес»

23 января стартует онлайн-голосование премии «Немалый бизнес»

Более 25 тысяч российских предпринимателей, занятых в сфере малого бизнеса, подали заявки на участие в главном бизнес-событии года — национальной премии «Немалый бизнес». Самыми популярными номинациями премии стали: «Стремительный рост», «Реальный продукт» и «Добрый бизнес». Больше всего заявок организаторы получили из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

«Завершился первый этап премии "Немалый бизнес" и очевидно, что активность предпринимателей очень высока, — отметил Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов. — Тысячи участников со всех уголков нашей страны рассказали о своем бизнесе. Уверен, это только начало пути. Мы переходим на новый, не менее важный этап — голосование. Приглашаю принять участие в голосовании за победителей, и пусть главные призы заберут самые достойные и креативные участники!»

Сегодня, 23 января, на сайте премии стартует онлайн-голосование, которое продлится до 27 января включительно. Из лонг-листа, куда вошли 100 участников, отобранные жюри, зрители выберут 10 лидеров в каждой из 5 номинаций,  всего — 50 человек. 

Чтобы проголосовать за того или иного участника, нужно заполнить анкету на сайте. Каждый зритель может отдать свой голос только за один проект в каждой номинации. Итоги премии будут объявлены 6 февраля.

Среди организаторов премии — ведущие российские бизнес-сообщества: Школа Бизнеса «Синергия», ГК «Лайк», «Бизнес Молодость», АО «Деловая среда», компания Experum, ГК Black Star, а также Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов. В конце декабря к организаторам присоединилось Министерство экономического развития Российской Федерации. Они обеспечат победителям «Золотой год» — набор привилегий для компаний и подарков для предпринимателей, среди них — выездная бизнес-программа в Китае, бесплатное расчетно-кассовое обслуживание от «Сбербанка» и другие бонусы.

Узнать подробности и проголосовать за участников можно на сайте премии

Читайте также:

Министерство экономического развития поддержало премию «Немалый бизнес»